Systemceram KeraDomo MERA 46-PREMIUM-FL Keramikspüle / Einbauspüle für die flächenbündige Montage
inkl. 19 % MwSt.- Versandkostenfrei in DE
Lieferung***
Ablaufmechanismus
CleanPlus
Hahnlochbohrung(Keramik)
Sonderfarben Keramik (SC)
Menge
In den Warenkorb
Hersteller: Systemceram
Mehr Artikel von: Systemceram
Art.Nr.: 220114
Systemceram
  • KERAMIK-Einbauspüle mit Handbetätigung
  • NUR für die flächenbündige Montage
  • Außenmaße: 436mm±1mm x 486mm±1mm
  •  Ausschnittsmaß in der APL:
  • Breite 440 x Tiefe 490mm
  • für Unterschränke ab  Breite
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
Produktbeschreibung
Küchenspüle ► Einbauspüle ► Keramikspüle ► Spülbecken
Keramikspülen - bei Ihrem Fachhändler Spülenshop24
Das Team vom Spülenshop24 freut sich auf Ihren Besuch und wünscht Ihnen viel Spaß auf unserer Seite.
MERA 46 F Flächenbündig
KeraDomo Keramikspüle /.Einbauspüle in Sonderfarben NUR für die flächenbündige Montage
KeraDomo Keramikspülen
Unser Rezept für perfekte Spülen aus Feinsteinzeug
Hersteller Informationen
KeraDomo-Küchenkeramik von systemceram
Widerstandsfähig und ästhetisch ansprechend
Farbige Spülen
Badkeramik von systemceram
Modernität und Wertigkeit
Kontakt Hersteller
systemceram GmbH & Co. KG
Berggarten 1
56427 Siershahn
Germany
02623 / 9283 - 0
info@systemceram.de
Erforderliches Zubehör
Geruchsverschluss flexibel GV (1)
Geruchsverschluss mit 1 Geräteanschluss Abgangsrohr flexibel
Optionales Zubehör
Geruchsverschluss flexibel GV (2)
Geruchsverschluss mit 2x Geräteanschluss Abgangsrohr flexibel
Zuletzt angesehen
KERAMIK-Einbauspüle mit Handbetätigung NUR für die flächenbündige Montage Außenmaße: 436mm±1mm x 486mm±1mm  Ausschnittsmaß in der APL: Breite 440 x Tiefe 490mm für Unterschränke ab  Breite
Systemceram KeraDomo MERA 39-PREMIUM Keramikspüle / Einbauspüle in Sonderfarben für die Küche
KERAMIK-Einbauspüle mit Handbetätigung Beckenabmessungen: 320* x 385*mm Außenmaße: 400mm±1,5% x 510mm±1,5%  Ausschnittsmaß in der APL: Breite 370 x Tiefe 480mm für Unterschränke ab  Breite