inkl. 19 % MwSt.- Versandkostenfrei in DE
Ausführung
Untergestell
Ablaufmechanismus
Farbe Verblendung
Hahnlochbohrung?
Material Edelstahl
Menge
In den Warenkorb
Hersteller: KUNe GmbH
Mehr Artikel von: KUNe GmbH
Art.Nr.: 720033
KUNe GmbH
  • KUNe Arbeits-/ Mehrzweckbecken Novum 100 Edelstahl wandhängend
  • vorgesehen zur Montage an die Wand
  • Abmessungen: Außen - 1090 x 515 x 250mm (B x T x H)
  • Abmessungen: Innen - 1000 x 350 x 220mm (B x T x H)
  • Material: 1.4301 CNS V2A
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
Produktbeschreibung
  • Modell: KUNe Arbeits-/ Mehrzweckbecken Novum 100 Edelstahl PWB22-100 K320 wandhängend
  • Markenprodukt der Firma KUNe
  • Arbeits-/ Mehrzweckbecken für die Wandmontage
  • Ausgussbecken / Reinigungsbecken aus Edelstahl
  • Material: Edelstahl / Materialtyp: 1.4301 CNS V2A / Materialstärke: Seitenpaneele 1,5mm / Wanne 1,25mm
  • Aufsteckbare Blende: aus Chromnickelstahl
  • Oberflächenbehandlung: einseitig geschliffen K320 ..
  • Beckentiefe: 220mm
  • Arbeits-/ Mehrzweckbecken zur Wandmontage, Chromnickelstahl, mit Überlauf im Becken
  • Oberfläche Edelstahl einseitig geschliffen K320, dadurch bessere und schnellere Reinigung,
  • Materialstärke Seitenpaneele 1,5mm / Wanne 1,25mm
  • Gewicht: 20,3 Kg
  • Volumen: 77 Liter
  • Belastbarkeit: 150 Kg - EN14688 geprüft
  • gekantete und geschweißte Konstruktion
  • aufsteckbare Blende Edelstahl geschliffen K320
  • keine Hahnlochbohrung vorgesehen
  • bestehend aus 1 Becken mit 3-seitigem Rand 45mm und Armaturenbank 120mm
  • Beckenboden mit eingearbeitetem Gefälle zum Ablauf hinten mittig
  • mit Ab- und Überlaufgarnitur 1 1/2" mit Gummistopfen ,
  • inklusive Montagematrial
  • Im Lieferumfang enthalten NUR das Arbeits-/ Mehrzweckbecken!
Detaillierte Herstellerinformationen:
"Edelstahl Ausgussbecken Novum 100 Edelstahl geschliffen PWB22-100 K320"
Typische Einsatzbereiche Haushalt:
Tierbedarf:
Zum Baden von Haustieren, Einweichen und Säubern von Futternäpfen, Schüsseln oder Trögen.
Garten:
Kreative Hobbys:
Lieferumfang:
  • 1 Edelstahl Ausgussbecken Novum 100 Schwarz
  • 1 Anschlußventil mit Überlauf
  • 1 Zylinderkopfschraube M6x25 für Wasserüberlauf
  • 12 Clips (für Blendenbefestigung)
  • 7 selbstklebende Pads zur Geräuschreduzierung
  • 4 M8 Gewindestangen M8xca 110 mm mit Scheibe und Mutter
  • 4 Siebhülsen DN12 für Montage in Hochlochziegel
  • 1 Verbundmörtelkartusche 300 ml mit Statikmischer
  • 1 Montage- & Betriebsanleitung
Hersteller Informationen
Kontakt Hersteller
KUNe GmbH
Am Pregarten 23
4240 Freistadt
Austria
service@kune-online.com
Optionales Zubehör
Neu
KUNe Kübelrost Edelstahl WB15-KR passend Ausgussbecken Solidum und Novum
KUNe Kübelrost Edelstahl Solidum und Novum passend Ausgussbecken Solidum und Novum Abmessungen: 220 x 435mm (B x H) Material: 1.4301 CNS V2A
Neu
KUNe Spritzschutz Novum 100 in 3 Farben vorgesehen zur Montage an die Wand Abmessungen: 1082 x 300mm (B x H) Material: 1.4301 CNS V2A
Zuletzt angesehen
KUNe Arbeits-/ Mehrzweckbecken Novum 100 Edelstahl wandhängend vorgesehen zur Montage an die Wand Abmessungen: Außen - 1090 x 515 x 250mm (B x T x H) Abmessungen: Innen - 1000 x 350 x 220mm (B x T x H) Material: 1.4301 CNS V2A